Может ли самозанятый парикмахер проводить обучение и выдавать сертификаты?
Здравствуйте. Я парикмахер , работаю на себя. Оформлена самозанятой. Могу ли я проводить обучения в формате недолгосрочных курсов . И при этом выдовать сертифекаты о прохождении обучения?
да вы имеете на это право, это просто услуги по обучению, а не образовательная деятельность, которая должна соответствовать определенным требованиям и как правило лицензируется.
Внешний вид документа, который вы будете выдавать определите сами. Желательно заключать договор с клиентом на обучение.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.