Могу ли я просто заблокировать их на гос услугах и ими не смогут пользоваться

Здравствуйте. У меня есть ООО в котором я являюсь директором и учредителем но чем занимаются эти фирмы я не знаю работают они или нет я вообще ни чего про них не знаю и у меня нету ни одного документа на нее . Я хочу ее закрыть можно ли это сделать? И что для этого нужно ? Еще проблема в том что есть электронные носители но у меня их нет.могу ли я просто заблокировать их на гос услугах и ими не смогут пользоваться. Просто люди которые просили оформить обещали платить деньги в итоги от всех тишина.. Как решить эту проблему?

, Алёна, г. Москва
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить пакет документов для ликвидации ООО.

Если у вас есть доступ к гос услугам, вы можете сменить пароль. Они не смогут пользоваться гос услугами, однако, если у них Ваша электронная подпись, то они также спокойно могут работать дальше.

Алёна
Клиент, г. Москва
А ели я на гос услугах заблокировала подписи.могут ли они пользоваться ими? и как ее ликвидировать если нет документов о компании а только свои личные документы
Алёна
Клиент, г. Москва
и как ликвидировать компанию?