8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я просто заблокировать их на гос услугах и ими не смогут пользоваться

Здравствуйте. У меня есть ООО в котором я являюсь директором и учредителем но чем занимаются эти фирмы я не знаю работают они или нет я вообще ни чего про них не знаю и у меня нету ни одного документа на нее . Я хочу ее закрыть можно ли это сделать? И что для этого нужно ? Еще проблема в том что есть электронные носители но у меня их нет.могу ли я просто заблокировать их на гос услугах и ими не смогут пользоваться. Просто люди которые просили оформить обещали платить деньги в итоги от всех тишина.. Как решить эту проблему?

, Алёна, г. Москва
Наталия Атласова
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить пакет документов для ликвидации ООО.

Если у вас есть доступ к гос услугам, вы можете сменить пароль. Они не смогут пользоваться гос услугами, однако, если у них Ваша электронная подпись, то они также спокойно могут работать дальше.

0
0
0
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Москва
А ели я на гос услугах заблокировала подписи.могут ли они пользоваться ими? и как ее ликвидировать если нет документов о компании а только свои личные документы
Алёна
Алёна
Клиент, г. Москва
и как ликвидировать компанию?
Похожие вопросы
Нотариат
И могу ли я вступить в наследство и оформить все имущество на себя?
Здравствуйте. Пол года назад умер мой супруг. В наследство остались дом, машина и земельный участок. Я и наши трое детей (все до 14лет) являемся наследниками. Нотариус, за вступление в наследство озвучила сумму в 240т.р- по 55т.р на детей и 69т.р на меня. Правомерны ли столь высокие расценки на несовершеннолетних детей? И могу ли я вступить в наследство и оформить все имущество на себя?
, вопрос №4021981, Эльвира, Симферополь
900 ₽
Защита прав потребителей
Но поскольку указать на сертификате номинал в рублях мы не можем, так как по закону клиент имеет право его обналичить и не пользоваться услугой
Добрый день. Мы являемся организацией занимающейся доп проф образованием. И в качестве рекламных акций предоставляем нашим партнерам сертификаты со скидкой на обучение. Но поскольку указать на сертификате номинал в рублях мы не можем, так как по закону клиент имеет право его обналичить и не пользоваться услугой. Мы хотим указать номинал в бонусах, которые потратить можно исключительно на обучение. На сайте нужно разместить нормативно правовой акт с бонусной системой. В создании такого акта нужна помощь
, вопрос №4020456, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
5 года, могут ли принять у него заявление и открыть уголовное дело?
Здравствуйте. Если один человек угрожал убийством другому, и тот не пошёл писать заявление. Прошло 2.5 года, могут ли принять у него заявление и открыть уголовное дело?
, вопрос №4019408, Ольга, г. Улан-Удэ
Материнский капитал
После развода могу ли я выписать бывшего мужа и имеет ли право он на квартиру и какое?
Здравствуйте! Такая ситуация в 2011 году я купила квартиру на материнский капитал, была не в браке. Квартира была неблагоустроенная. Собственники квартиры я и 3 детей на тот момент стали ( по 1/4 доли)В 2012 я вышла замуж, муж прописался в квартире. В 2016 году дом попал под переселение и я получила новую благоустроенную квартиру, собственниками так и остались я и 3 детей, а прописаны муж и 2 детей несовершеннолетних детей. После развода могу ли я выписать бывшего мужа и имеет ли право он на квартиру и какое?
, вопрос №4019217, СЕРГЕЙ, г. Петрозаводск
Защита прав работников
Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает
Здравствуйте мне на гос услуги пришло уведомление о том что был сделан перерасчёт больничного листа и что будет выплата, а выплата не поступает.
, вопрос №4018735, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2023