Можно ли вернуть подаренный телефон, купленный в рассрочку, после расставания?
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: подарил девушки подарок айфон в рассрочку перед ее днем рождении так как у нас очень хорошие отношения были. Через время мы расстались не мирно, мне она угрожала, сразу сказала айфон я не отдам. Я до сих пор за него сам плачу. Чеки у меня все есть. Возможно ли его забрать через заявление?