Основная дорога "тракт" находится от домов с левой стороны 8м, а с правой стороны 10м

Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию.

Вот на фото схема улицы. Основная дорога "тракт" находится от домов с левой стороны 8м, а с правой стороны 10м. В снегопад эти участки от дворов до дороги заваливает снегом, местная администрация наотрез отказывается чистить. Говорит что это придомовая территория.

Основная дорога которой высота спуска составляет 3м.

  • IMG_20231208_150826_826
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут