Могут ли забрать недвижимость при банкротстве ИП с долгом более 500 тысяч рублей?
Здравствуйте, у меня ИП!! Есть просроченные кредиты на суму превышающей 500000₽
У меня есть недвижимость это земельный участок и дом находящийся на этом земельном участке!! Но прописан я в квартире которая принадлежит моей Маме!! Могут ли у меня отобрать мою недвижимость если меня признают банкротом??? Заранее спасибо!!!
, Дмитрий, г. Москва
Пожалуйста. Удачи Вам!