Следовала в качестве проводника 7 вагона пассажирского поезда 244 будучи беременной со сроком 36-38 недель и

. К. следовала в качестве проводника 7 вагона пассажирского поезда 244 будучи беременной со сроком 36-38 недель и скрывавшая свою беременность от других лиц, после отправления поезда когда у нее началась родовая деятельность, К. закрылась в туалете и родила живым и жизнеспособным ребенка. После этого она взяла находившийся в туалете кусок материи, сложила его в жгут и, надев на шею рожденного ребенка, стянула концы жгута и удерживала его до тех пор, пока ребенок не перестал подавать признаки жизни. Квалифицируйте данное деяние.

, Татьяна, г. Москва