Сам заказчик хочет сделать график с плавающими выходными и сам будет составлять график работы на неделю-две вперёд, это возможно без заключение трудового договора?

Внимание знатоки, вопрос

По этому договору стейп выступает как бы посредником, но договор будет только с ними. Сам заказчик хочет сделать график с плавающими выходными и сам будет составлять график работы на неделю-две вперёд, это возможно без заключение трудового договора?

  • Гражданин_РФ_Service_Agreement_bilingual_MySky_17022026 (1)
    .docx
, Леонид, г. Нижний Новгород

С Заказчиком заключается гражданско-правовой договор в котором может быть описан график работы — это не трудовой договор

Леонид
Клиент, г. Нижний Новгород
да, но разве в скоупе гражданско-правового договора можно ограничивать время работы? для него же важен только результат?