Здравствуйте, получил серьёзную травму колена, полный разрыв связки коленного сустава, мне сказали ждёт

Здравствуйте, получил серьёзную травму колена, полный разрыв связки коленного сустава, мне сказали ждёт серьёзная операция, выплат никаких не положено, меня вывезли почти через месяц, после получения травмы и оставли по месту жительства, сказали лечись сам, вот скачу на одной ноге, сделал МРТ, где всё подтвердилось, справку 100 мне не дают и не собираются, как мне сказали ничего выплачивать, мол сам виноват, простой вопрос : скажите, что мне положено, что нет, спасибо!

, Александр, Алчевск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Подавайте рапорт на проведение служебной проверки по факту получения вами травмы, а уже исходя из результатов проверки действовать дальше.

Можете обратиться ко мне в чат, дам более подробную консультацию либо составлю рапорт на платной основе

Александр
Клиент, Алчевск
Здравствуйте, меня даже в штаб не пустили, ни кто не хочет и не желает даже выслушать меня, всем безразлично, может Вы поможете,? Юрист части и слушать не хотел, начмед бригады послал меня к медсестре, та к нему,… Представитель моего батальона который должен мне помочь развёл руками и сказал не в моих компетенциях, я не понимаю, что происходит? Никому не чиво плохого не сделал…
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.