Что делать при тяжёлой травме колена и отказе в выплатах и выдаче справки 100?
Здравствуйте, получил серьёзную травму колена, полный разрыв связки коленного сустава, мне сказали ждёт серьёзная операция, выплат никаких не положено, меня вывезли почти через месяц, после получения травмы и оставли по месту жительства, сказали лечись сам, вот скачу на одной ноге, сделал МРТ, где всё подтвердилось, справку 100 мне не дают и не собираются, как мне сказали ничего выплачивать, мол сам виноват, простой вопрос : скажите, что мне положено, что нет, спасибо!