8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне лучше решить этот вопрос?

Здравствуйте.... получил уведомление через госуслуги.....в сентябре звонили с этого русского стандарта якобы у меня задолженность 15-20 летней давности, по кредитной карте, которую я в глаза не видел....и примерно в 2019 году я брал у них кредит, который погасил и закрыл и почему то тог6за какой то давний долг никаких претензий не было....как мне лучше решить этот вопрос????

  • piev_50041503003363_22_47_34
    .xml
, Денис, г. Ульяновск
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Очень большая просьба разъяснить простыми словами законно ли ук делают перерасчет и как можно решить вопрос
Доброго времени! очень большая просьба разъяснить простыми словами законно ли ук делают перерасчет и как можно решить вопрос
, вопрос №4022222, Наталья, г. Новосибирск
Гражданское право
Естественно это невозможно сделать, потому что количество операций большое и я уже не помню, кому и за что я переводил
Добрый день! В 2019 году мой счет в Тинькофф Банке заблокировали после попытке перевода 300 тысяч рублей другу в Швейцарию. После чего банк запрашивал кучу документов подтверждения дохода и объяснения каждой операции по счету за последние полгода. Естественно это невозможно сделать, потому что количество операций большое и я уже не помню, кому и за что я переводил. И этот вопрос забросил. Сейчас решил вернуться к вопросу. Банк готов пересмотреть свое решение. Но мне нужно предоставить документы подтверждающие доход за 2023-2024 год и рекомендации о деловой репутации от других кредитных организаций и клиентов банка. ё Нужна консультация по всем этим вопросам.
, вопрос №4031594, Артем Редькин, г. Нижний Новгород
Хищения
Можно ли как-то решить эту проблему?
Здравствуйте, на днях хотел продать свой аккаунт от игры, договорился с человеком в соцсети "ВКонтакте". Я назначил цену, после передал аккаунт. Но средства так и не поступили. Данный человек меня обманул, украл аккаунт. Можно ли как-то решить эту проблему? Переписка и доказательства имеются.
, вопрос №4031267, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023