Законно ли отказывать в предоставлении отпуска по болезни после госпиталя?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста : после стационарного лечения в госпитале предоставили 45 суток отпуска по приобретенному заболеванию в период службы ( язвенный колит , левостороннее поражение толстой кишки ) в случаи если в части откажут регистрировать и подписывать мой рапорт , это законно ? И если обратиться за помощью в прокуратуру , то какова вероятность того что вопрос решится в мою сторону ?
Нужно ехать в часть, иначе будет СОЧ