8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предлагал встретиться и тд, теперь ее родители хотят написать заявление.Что может быть?

Переписывался с 17 летней девушкой на интимные темы, она присылала фото. Предлагал встретиться и тд, теперь ее родители хотят написать заявление.Что может быть?

, Екатерина, г. Москва
Пётр Чигрин
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте!

Без уточнения деталей дать полноценную консультацию затруднительно.

Стоит иметь в виду использовали ли Вы указанные фото. В силу ст. 152.1 ГК РФ распространение полученных фото может стать поводом для обращения в суд с иском о компенсации морального вреда.

Распространение интимных фото, если экспертиза отнесёт их к порнографии, может повлечь более серьезные последствия.

УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

1. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

Буду признателен за положительный отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, дал другу в займ 150000₽, хочу написать расписку о займе, денежные средства были переданы через
Здравствуйте, дал другу в займ 150000₽, хочу написать расписку о займе, денежные средства были переданы через карту третьего лица который находился с ним в данный момент (друг, у него была карта с собой), как в расписке грамотно указать то что денежные средства были переведены одному человеку, а должен их другой?
, вопрос №4032764, Андрей, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, моей дочке исполнилось 17 лет в январе, нам платили выплаты, хотела бы узнать будут ли продолжаться выплаты, она учится в колледже (очно)
Здравствуйте, моей дочке исполнилось 17 лет в январе, нам платили выплаты, хотела бы узнать будут ли продолжаться выплаты, она учится в колледже (очно)
, вопрос №4032113, вика, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Подскажите как быть в такой ситуации, как жить то теперь родителям?
Здравствуйте. Ситуация такая: мои родители попали в ДТП с фурой юридического лица, были признаны виновником ДТП. Страховая компания юридического лица подала в суд на возмещение ущерба суммой в размере 500000 рублей. И теперь наложен арест на счета со снятием всей суммы, что имелась. Начали узнавать, оказывается не ФССП наложило арест, а сама страховая компания! И они снимают всё что можно.. подскажите как быть в такой ситуации, как жить то теперь родителям?
, вопрос №4030468, Ирина, г. Владивосток
486 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку, то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
у меня умер отец и я хочу вступить в наследство на квартиру,но находится это все в другом городе. хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку,то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
, вопрос №4030503, мария, г. Норильск
Жилищное право
Если есть претензия, мол, выкупите кондиционер и тогда распоряжайтесь, как хотите
Здравствуйте! Проблема в том, что под моим окном установлен огромный кондиционер. Примерно 1,5 на 1,5 метра. Живу в хрущевке на втором этаже. Первый этаж - магазины. Под моими окнами крыша первого этажа. Кондиционер одного из владельцев магазина. Уже много лет просто стоит, не работает (то есть это хлам). Загораживает вид из всех трёх окон, плюс неэстетичный вид. Более того, такой кошмар только у нашей квартиры на всей крыше. На просьбу убрать, человек отвечает, что ему это не нужно. Если есть претензия, мол, выкупите кондиционер и тогда распоряжайтесь, как хотите. Что делать?
, вопрос №4030198, Александра, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.12.2023