Являются ли действия брокера и биржи в этом случае корректными?

Какой порядок обдалования действий брокера, а именно технический запрет на подачу поручения по продаже активов. Аргументом отказа являются санкции СБП биржи, но по лицензии OFAC блокировки нет до 31 января 2024 г. Являются ли действия брокера и биржи в этом случае корректными?

, Ольга, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут