8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если нет, то куда обращаться в таком случае?

Здравствуйте!

У нас муниципальное учреждение, на должности замдиректора работает женщина, её муж находится у неё в подчинении - начальник отдела.

У него много нарушений и несоблюдений своих должностных обязанностей.

Она его всегда защищает и снимает все лишения по надбавкам, найдет тысячу причин его выставить в лучшем свете.

Законно ли это? Если нет, то куда обращаться в таком случае?

, Лидия, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Подайте жалобу в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как поступить и куда обращаться, при разводе как разделить квартиру, приобретённую за счет средств материнского капитала?
Здравствуйте. Как поступить и куда обращаться, при разводе как разделить квартиру, приобретённую за счет средств материнского капитала? Квартира еще на этапе строительства, ключи не выдали. Куда обращаться
, вопрос №4034079, Мария, г. Москва
Недвижимость
Если начисляют неправильно, то какие показатели и куда обращаться, можно ли делать перерасчет за предыдущие месяцы ( года )?
Правильно ли начисляют жкх, кажется , что очень дорого за 16кв.м , в нашем городе такая стоимость за 40-50квм . Прописанных 3, счетчики на воду есть , на электричество нет . Долгов нет . Город Уфа . Если начисляют неправильно , то какие показатели и куда обращаться , можно ли делать перерасчет за предыдущие месяцы ( года ) ?
, вопрос №4033739, Юлия, г. Москва
Военное право
Если да, то как это происходит?
Добрый день. В настоящее время являюсь студентом второго курса университета. Поступил сразу после окончания школы, 18 лет. Отсрочку от армии получил от военкомата до окончания срока обучения на бакалавриате. В данный момент, после третьего семестра, перевожусь в другой университет. Направление обучения практически то же, в области IT технологий, курс тот же - второй, без перерыва в обучении. Оба ВУЗа с государственной аккредитацией, Москва. Сохраняется ли в данном случае полученная мною отсрочка от службы в армии? Если да, то как это происходит? Нужно получать повторно или нет
, вопрос №4033285, Георгий, г. Москва
Жилищное право
И куда обращаться к нотариусу?
Добрый день. Есть квартира, в ней моя доля 3/4, хотела бы выкупить у другого собственника его доли, у него 1/12, что составляет где то 5кв.м. Возможно ли оформить такую покупку, право на эту часть появилась по наследству. И куда обращаться к нотариусу?
, вопрос №4031830, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Куда обращаться со своим вопросом?
Добрый день! У меня такая проблема, не могу продать свою комнату,которая находится в моей собственности, в общедолевой 2 комнатной квартире. Не могу получить для купли -продажи согласие второго владельца. Владелец второй комнаты,не родственник,в свое время не вступил в собственность на основании приватизации. Раньше была муниципальная. Документ о приватизации потерял,администрация не выдает копию,пришёл ответ,что никаких документов на эту вторую комнату нет. Они в суд не подают,а я незнаю что и делать. Куда обращаться со своим вопросом?!
, вопрос №4031563, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2023