Может у вас есть возможность обратиться в высшие органы?

Как помочь этому хозяйству в Липецкой области,Добренский район совхоз Петровский и наказать виновных вредителей, которые разваливают МТФ и издеваются над людьми, скотиной вместо того чтобы обеспечить наших защитников России мясом и молочной продукцией? Хотела видео добавить в ОК и вам, но не загружается. Крик души... , может у вас есть возможность обратиться в высшие органы? Людмила Панфилова.

, Людмила Панфилова - Вакина, г. Чебоксары
может у вас есть возможность обратиться в высшие органы?

 Людмила такая возможность имеется у каждого гражданина. Обращайтесь  посредством   связи АО«Почта России», электронной почты, руководство хозяйства, их юристы  пусть обращаются.