8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спустя год ремонт подошел к концу, поехав на оформление авто выяснилось что на него легло обременение, в связи с долгами бывшего владельца

Доброго времени суток. Попал в следующую ситуацию:

Приобрел автомобиль в 2022 г., по воле случая, не успев попасть на переоформление авто в ГИБДД, поставил машину в сервис на долгосрочный ремонт. Спустя год ремонт подошел к концу, поехав на оформление авто выяснилось что на него легло обременение, в связи с долгами бывшего владельца. Бывший владелец естественно на связь не выходит, дозвониться до ФССП не возможно (Московская область). Могу ли я в судебном или ином порядке снять запрет на регистрационные действия и каким образом, если это возможно? По моему разумению обременение на автомобиль легло спустя год послего приобритения.

Показать полностью
, Павел, г. Подольск
Айрат Таиров
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, необходимо разбираться с ситуацией и анализировать, имеющиеся у вас документы. 
в частности необходимо изучить договор купли-продажи ТС;

постановление о запрете регистрационных действий на тс. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ключей у меня небыло а когда я Аварийно вскрыл квартиру выяснилось что пропал холодильник
Здравствуйте подскажите Пожалуйста из квартиры находящейся в наследстве пропал холодильник что делать? Ключей у меня небыло а когда я Аварийно вскрыл квартиру выяснилось что пропал холодильник
, вопрос №4029619, Александр, г. Москва
Право собственности
Выяснилось что земля находится в аренде, не знаем на кого была аренда было 5 владельцев на гараж
Здравствуйте я купил гараж документы на помещение есть, я хочу оформить землю либо арендовать. Выяснилось что земля находится в аренде, не знаем на кого была аренда было 5 владельцев на гараж. Что делать в этой ситуации
, вопрос №4029333, Александр, г. Москва
Социальное обеспечение
Что получается, как нам доказать, что мы там работали?
Добрый день! Хотелось бы узнать, у меня в трудовой книжке стоит запись с какого по какое время я работала в организации, По данным пенсионного фонда оказалось на 1.5 года меньше стаж, стала разбираться, выяснилось, что 1.5 года не платили за нас налоги и отчисления в ПФ. Что мы работали оказывается в черную. И так не только у меня, с кем я работала в одно время, у моей подруги также. Что получается, как нам доказать, что мы там работали? Организация сейчас существует. Их печать стоит в бумажной трудовой и реальный стаж там прописан
, вопрос №4029021, Марина, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Побои
24 января этого года, в школе, на уроке русского языка, учитель попросила моего сына и ещё одного мальчика(10кл) подставить ребёнка из её класса(6кл.)
24 января этого года, в школе, на уроке русского языка, учитель попросила моего сына и ещё одного мальчика(10кл) подставить ребёнка из её класса(6кл.). В разговоре учитель пояснила, что в её классе учится настоящий дебил и его нужно попросить выйти из класса и обманными действиями завести за лестницу и заставить ребёнка курить, а после этого набрать её номер телефона и она, не поднимая трубку, придет и зафиксирует этот инцидент. Мой ребёнок и его друг сделали то, о чем попрасил их учитель т.к посчитали что этим они сделают Благое дело. Вечером, когда я узнала об этом инциденте в нашем разговоре, произошёл конфликт, так как я считаю такие поступки подлыми и недопустимыми. Тем более, мой ребёнок хочет уйти учиться в колледж с 10 класса, и я хотела бы видеть, что он способен принимать обдуманные решения. Я сказала ему, что ему не нужно пока думать об уходе, потому что я не вижу должных поступков, и чтобы я не переживала, он пока останется учиться в 11 классе. На что ребёнок вспылил и тут же ушёл из дома. Я даже не смогла отреагировать, так как у нас впервые произошла такая ситуация. Я стала звонить ему, но телефон был отключён. Мы с супругом сели в машину и поехали его искать, но не нашли. Я обзвонила всех его друзей, но его нигде не было. Я позвонила его девочке, с которой он дружит, но она солгала, что его нет, хотя он оказался у неё. Я была уверена, что он придёт, но, в силу своего 15-летнего возраста, он решил нам показать свой характер. Мы всю ночь своими силами искали его, и утром, когда я поняла, что мы не можем его найти, я обратилась в полицию. Но только полиция начала его розыск, через час он вышел на связь, я дозвонилась и поехала его забрала. В дороге, когда я уже была с ним, мне позвонили сотрудники полиции и сообщили, что он на связи. Я ответила, что я знаю и что уже еду за ним. После этого я сама привезла его в отдел полиции и дали объяснение. Но, так как я была в очень подавленном состоянии и не все продумала, сотрудники указали в протоколе несовершеннолетних несвязанные события. Во-первых, они сказали не указывать причину с учителем, потому что это будут разбираться в учебном заведении, а во-вторых, они указали, что это они нашли моего ребёнка и доставили его, хотя это не так, это я сама нашла и привезла его, и у меня есть свидетель, которая была со мной. Сейчас на меня составили предупреждение по части 1 статьи 5.35. Скажите, стоит ли мне оспаривать в судебном порядке или мне всё равно вынесут это же предупреждение, так как я поздно сообщила об уходе ребёнка. Я не согласна с их решением, у нас благополучная семья, и мне не всё равно, что происходит с моим ребёнком. Я поругалась с ним не потому, что мне захотелось, а потому, что мне важно, каким он станет во взрослой жизни
, вопрос №4028936, Ольга, г. Краснодар
Исполнительное производство
В июле 2023 года наложили арест на карту, в связи долгу по кредиту, обратился в фирму, долги аннулировали, аресты
В июле 2023 года наложили арест на карту,в связи долгу по кредиту, обратился в фирму,долги аннулировали,аресты все сняли,в феврале 2024 года снова арестовали по тем же,типа задолженности, почему?
, вопрос №4028202, Александр Шляховой, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2023