Я вижу в этом сообщении негатив, хочется понять, как дальше поступить?
Добрый день !
При трудоустройстве на работу в страховую компанию у меня не было военного билета ( я медик и закончила университет пару месяцев назад (При оформлении на работе в первый день в отделе кадров я написала какую-то расписку о том,что получу военный билет в военкомате своего города по постоянной регистрации ) )Я начала оформление военного билета ,но так как постоянная прописка в другом городе -это затрудняло процесс ,поэтому я оформила временную регистрацию сначала ,затем приступила к оформлению военного билета . На это и на прохождении в гос поликлинике медицинских обследований для военкомата потребовалось время . На данный момент я подала все документы в военкомат ,жду выдачу . После подачи документов мне обозначили срок в 30 дней в военкомате(выдачи ) С момента оформления меня на работе прошел месяц ,получаю сообщение от сотрудника отдела кадров ,который занимается военными билетами следующего содержания : «Как обстоят дела с оформлением военного билета? Вы неоправданно затягиваете решение данного вопроса и злоупотребляете нашим хорошим отношением и доверием оказанным Вам при оформлении на работу. Нарушаете законодательство РФ и ЛНА кампании.» Как необходимо поступить ? Я вижу в этом сообщении негатив ,хочется понять ,как дальше поступить ? Уволиться ? И как ответить на данное сообщение .
Благодарю за оценку.