Добрый утро, скажите пожалуйста на моем участке по длиной идут ЛЕП под напряжение 1000кв, по высоте примерно от

Добрый утро, скажите пожалуйста на моем участке по длиной идут ЛЕП под напряжение 1000кв , по высоте примерно от 10 до 12 метр, я могу строит ангар для склада, размер участка 100 на 20 п/м, спасибо заранее,

, Смбат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут