8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек опубликовал в телеграмм канале, данные по уголовному делу в котором я являюсь обвиняемой, законно ли это?

человек опубликовал в телеграмм канале, данные по уголовному делу в котором я являюсь обвиняемой, законно ли это? так же там были оскорбления

, алиса, г. Нягань
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет не законно. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли срок давности у штрафа по уголовному делу от 2010 г?
Есть ли срок давности у штрафа по уголовному делу от 2010 г?
, вопрос №4022926, Марина, г. Сочи
Военное право
При замене паспорта в 20 лет в виду того что нет приписного или военного билета в МВД сказали что паспорт я получу в военкомате, законно ли это?
При замене паспорта в 20 лет в виду того что нет приписного или военного билета в МВД сказали что паспорт я получу в военкомате, законно ли это?
, вопрос №4022312, Алексей, г. Москва
Семейное право
Законно ли это при наличии согласия самих родителей?
здравствуйте! мне сейчас 17 лет, в сентябре 18. я хочу переехать в другой город и жить там без родителей. законно ли это при наличии согласия самих родителей? важно понимать, что я еду не учиться, а именно работать
, вопрос №4021590, Елизавета, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте поменяли счетчик воды, но ЖЭУ за акт требует деньги.Законно ли это?
Здравствуйте )))поменяли счетчик воды ,но ЖЭУ за акт требует деньги.Законно ли это ?
, вопрос №4020135, Тимур, г. Курск
Военное право
Мой, сын служит по контракту, уже 4 года, был на сво, после отпуска, хочет расторгнуть контракт, в связи с его окончанием, ему этого сделать не дают, угрожают, уголовным делом
Мой, сын служит по контракту, уже 4 года, был на сво, после отпуска , хочет расторгнуть контракт, в связи с его окончанием, ему этого сделать не дают, угрожают , уголовным делом
, вопрос №4020095, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2023