Можно ли наложить арест на регистрацию, чтоб она не смогла это сделать?

Здравствуйте.В собственности квартира .Прописана племянница ,хочет прописать своего сына (ему 2 года) без моего разрешения .Можно ли наложить арест на регистрацию,чтоб она не смогла это сделать?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Согласие собственника недвижимости не требуется при оформлении регистрации ребенка до 14 лет по месту регистрации родителей