8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на алименты на содержание себя и ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с моим супругом в зарегистрированном браке и проживаем совместно,имеем общего ребенка. Возраст ребенка 4 месяца. Могу ли я подать на алименты на содержание себя и ребенка. (я нахожусь в декретном отпуске)

, Ольга, г. Владивосток
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с моим супругом в зарегистрированном браке и проживаем совместно, имеем общего ребенка. Возраст ребенка 4 месяца. Могу ли я подать на алименты на содержание себя и ребенка. (я нахожусь в декретном отпуске)
Ольга, такое право у Вас есть. Обращайтесь в суд. После вступления решения в законную силу получайте исполнительный лист и направьте его приставам. 
Если ответ полезен оставьте пожалуйста отзыв 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я претендовать на алименты?
Развожусь с мужем. Хочу подать на взяскания с мужа алиментов на ребенка. Но ребенок прописан у мужа, так как у нас нет жилья. Могу ли я претендовать на алименты? И не заставит ли муж меня выплачивать алименты на старшего сына, который остался проживать с ним.? Старшему сыну скоро 18 лет. Учится на бюджете в институте
, вопрос №4031300, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я сдать газовую колонку и получить свои деньги
Здравствуйте. Мной была приобретена газовая колонка,после приобретения я дома обнаружил что выход дымохода не подходит мне по диаметру. Могу ли я сдать газовую колонку и получить свои деньги
, вопрос №4030615, Алик, г. Москва
Получение образования
У меня такой вопрос, могу ли я забрать сейчас документы И не учиться в колледже и в июне принести справку о том что я обучаюсь в другом учебном заведении и меня зачислили?
Добрый день. Я учусь в медицинском колледже 2 курс, но я хочу уйти прямо сейчас. Сегодня 29 февраля, а Приемная комиссия работает только с июня. У меня такой вопрос, могу ли я забрать сейчас документы И не учиться в колледже и в июне принести справку о том что я обучаюсь в другом учебном заведении и меня зачислили ?
, вопрос №4030472, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли они опять насчитать проценты и подпть в суд?
Здравствуйте. Был долг перед банком (банк закрылся платежи ни где не принимали). Через 2.8 года пришло письмо что банк подал в суд. Суд присудил что выплатить долг но в меньшей сумме чем просил банк. Теперь опять пришло письмо от коллектора Гринчука А. А. Могут ли они опять насчитать проценты и подпть в суд?
, вопрос №4029763, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Могут ли задержать так на долго и могу ли я с ним увидеться?
Здравствуйте. С мужем и детьми пересекали границу ЛНР и России и мужа задержали. На фильтрации у него в телефоне нашли несколько старых контактов в военной форме. Мужа отвезли в отделение полиции и сказали что ему дали 10 суток. Свидание с ним не разрешают. Могут ли задержать так на долго и могу ли я с ним увидеться?
, вопрос №4029528, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2023