Если при движение моего авто отвалилось переднее колесо, укатилось на 20 метров по ходу движения и также по

Добрый День! Если при движение моего авто отвалилось переднее колесо, укатилось на 20 метров по ходу движения и также по ходу движения в левой крайний полосе это колесо догоняет легковой авто и сталкиваться с ним. Каку ответственность несу я ? Я купил и перегонял этот грузовик ( был дкп) была страховка не рабочая ( осаго) небыль техосмотра. Инспектор выписал штаф на отсутствие тех осмотра. Тахографа. И не исправный передний правый поворотник. Было постановление в отказе завершения административного дела в связи с отсутствием состава.

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут