Почему сумма алиментов в твердой денежной сумме не меняется каждый месяц?

Добрый день. В суд подан был иск и решение суда есть. По алиментам. В марте.за месяц 11952 р. Должен платить бывший муж. В тв. Сумме. Сейчас такая же сумма висит на их нем сайте. Ноябрь месяц. Почему? Перерасчет разве они не делают каждый месяц?

, Гульнара, г. Санкт-Петербург