Здравствуйте, с 2019г не пользуюсь картой РСХБ, срок карты до 2021г., но каждый месяц приходит сообщения такого типа: платеж по КД номер такой то, как мне это понять, объясните пожалуйста

Здравствуйте,с 2019г не пользуюсь картой РСХБ,срок карты до 2021г.,но каждый месяц приходит сообщения такого типа:платеж по КД номер такой то,как мне это понять,объясните пожалуйста.

, Голюза, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Голюза!

Сообщения вида «Платёж по КД №…» от Россельхозбанка (РСХБ), которые приходят вам ежемесячно, скорее всего, означают, что с вашей карты или привязанного к ней счёта списываются деньги по кредитному договору (КД) — то есть у вас оформлен кредит или займ в этом банке.

Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128....Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов