Но они говорить мне, что мне нужно снова войти Каково ваше мнение по этому поводу?

Здравствуйте,прошел 1 месяц как мы приехали как иммигранты,сказали можно зарегистрироваться через 1 месяц.Я тоже не регистрировалась.Вчера прошел месяц и я хотела зарегистрироваться.но они говорить мне, что мне нужно снова войти Каково ваше мнение по этому поводу?

, Абдулгани, г. Санкт-Петербург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы граждане какой страны?

Так, установлен общепринятый срок – 7 дней после прибытия ( ст 20 ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ). Гражданам Белоруссии, Армении, Казахстана и Киргизии (ЕАЭС), отводится 30 дней со дня прибытия, Таджикистана — 15 дней.

Если на учет не встали, то действительно, следует выезжать и снова въезжать.