Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?

Мои родители подали на банкротство

У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?

, Абдулла Ханмагомедов, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Перед банкротством, точнее за три года до него,  нет смысла производить какие то сделки, все они будут оспорены в суде.