Здравствуйте, я работаю в РЖД, меня отправляют на 32 дня в командировку, тёща лежит в больнице, жена регулярно

Здравствуйте, я работаю в РЖД, меня отправляют на 32 дня в командировку, тёща лежит в больнице, жена регулярно навещает и получается так, что ребенка, учащегося во 2 классе просто некому забрать, кроме меня, что делать

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут