Могу ли я доказать свое ранее выданное гражданство и иметь право на получение маткапитала?

1999 году получила паспорт РФ по достижению 14 лет. Через пару лет переехали на Украину. Оформляла отказ от Российского лишь по заявлению от руки , заверенным нотариусом.

В 2009 вернулась в РФ . Обратилась в фмс за восстановлением гражданства, мне отказали. Оформляла заново гражданство РФ , т. к вышла замуж за гражданина РФ. После вида на жительство получила заветный паспорт с гражданством.При получении паспорта в ОМВД мне сказали , что мое гражданство от 1999 года было действительно.

В 2010 и 2012 году были рождены дети на территории РФ. Могу ли я доказать свое ранее выданное гражданство и иметь право на получение маткапитала?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут