Ваш вопрос Скажите, если произошло применение сторон до ознакомление обвиняемого с материалами, и

Ваш вопрос

Скажите, если произошло применение сторон до ознакомление обвиняемого с материалами, и потерпевшая сторона направила письмо, что не имеет претензий и просит закрыть дело, нужно ли обвинялся являться после этого для ознакомления с материалами?

, Оксана, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут