Добрый день, если я подавала на 13 процентов вычет с покупки квартиры потом ушла в декрет и не работала, сейчас

Добрый день,если я подавала на 13 процентов вычет с покупки квартиры потом ушла в декрет и не работала ,сейчас официально работаю ,подскажите я могу подать опять на вычет ,если там еще не всю сумму я забрала из 260 положенных

, Екатерина Минаева, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина Минаева!

Можете, ограничения по сроку использования такого налогового вычета нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, да, конечно, можете снова получать вычет