8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Муж прописан со взрослыми детьми в квартиреОн является собственником, но получали ее на троих.Теперь он хочет выписаться чтобы прописаться к жене.2 пенсионера неработающих.что может он потерять?

Муж прописан со взрослыми детьми в квартиреОн является собственником ,но получали ее на троих.Теперь он хочет выписаться чтобы прописаться к жене.2 пенсионера неработающих.что может он потерять?налог на свое имущество он также может не платить

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был офор
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был оформлен с мужем по 1/2. Договор купли продажи заключен 10.01.2012. Брак зарегистрирован 11.01.2012. Имею ли я право на долю пережившей супруги? Свидетельство на право собственности получено 08.02.2012. Выделяется ли мне доля пережившей супруги
, вопрос №4972118, Татьяна, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж выжил меня ребенком инвалидом из своей квартиры. Мы подыскали жилье. Зарегистрировались там по месту фактического пр
Муж выжил меня ребенком инвалидом из своей квартиры. Мы подыскали жилье. Зарегистрировались там по месту фактического проживания и оплачивали ЖКУ там же, по месту жительства! В процессе я развелась и выписалась из квартиры. С момента нашего отъезда муж квартиру просто не оплачивал- никак!!! Образовался долг и у меня по истечении 3,5-х лет приставы внезапно арестовали все счета и накопления! Я в ужасе! Почему я должна платить за долги по квартире бывшего мужа???
, вопрос №4971425, Ольга, г. Кириши

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Участвуют ли дети от бывшего брака в приватизации муниципального жилья?
Здравствуйте. У мужа муниципальное жилье, оставшееся от родителей. Когда то были прописаны дети от бывшего брака. Но бывшая жена их выписала и прописала у себя. Дети от бывшего брака в данный момент несовершеннолетнии. В данный момент хотим приватизировать. Будут они участвовать в приватизации? И какие есть варианты чтобы не включать их в приватизацию?
, вопрос №4969166, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я прописаться в квартире мужа вместе с детьми если он пропал на СВО у него статус без вести пропавш
Здравствуйте могу ли я прописаться в квартире мужа вместе с детьми если он пропал на СВО у него статус без вести пропавшего.Мы в официальном браке.
, вопрос №4969065, Анна, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли несовершеннолетнему находиться ночью с сопровождающим по доверенности от родителей?
комендантский час. если есть взрослый знакомый (не является родней) и на него написана доверенность от родителей на ребенка, имеет ли право несовершеннолетний ребенок находиться в ночное время суток с сопровождением доверенного лица?
, вопрос №4969085, Игорь, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2023