Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что мне будет

Скажите пожалуйста, что мне будет за то что я устроилась в компанию по распространению косметики (что то типо орифлейма) по договору (я не совершеннолетняя)они сняли копию с моего паспорта. я заказав косметики на 100.000тр получила товар и благополучно с ним слиняла не оплатив его. прописка у меня другого города и договор я насколько знаю, юридической силы не имеет, тк не заверен у нотариуса. что мне может быть за это все?

11 Марта 2014, 15:49, вопрос №392067 Элис, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Элис, ничего хорошего. Будет обращение в полицию и в отношении Вас проведена процессуальная проверка. В зависимости от смысла подписанных документов, порядка Ваших действий, а так же Вашей позиции при даче объяснений будут квалифицироваться действия по той или иной статье УК РФ и решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Лучше Вам вернуть товар добровольно и получить от работодателя расписку, что они к Вам не имеют претензий.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    12 Марта 2014, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats