Подскажите имеет ли права детская поликлиника в котором прикрепленны дети сделать нас выбывшими из -за того, что мы временно проживает в Германии и у нас есть ВНЖ

Здравствуйте. Подскажите имеет ли права детская поликлиника в котором прикрепленны дети сделать нас выбывшими из -за того,что мы временно проживает в Германии и у нас есть ВНЖ. Дети регулярно посещают врачей.

, Екатерина Вайхель, г. Калининград
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Екатерина!

В вашем случае, детская поликлика не может вас сделать выбывшими. Вы вправе обратиться с жалобой, к главному врачу данного медицинского учреждения. Обращение может быть подано лично или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.