Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реклама мед.услуг

С 01 января вступили в силу поправки к закону "О рекламе", касающиеся рекламы мед. препараторов и мед. услуг. Как можно рекламировать медицинские учреждения с определённым набором услуг? Можно рекламировать специалистов, которые работают в этих учреждениях?

11 Марта 2014, 14:27, вопрос №391939 Yana, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats