Или могу использовать тольк перевод "УМНЫЕ ДЕТИ"?
Здравствуйте! Я самозанятый, интересует поправка (с 1 марта 2026 года в России действует Федеральный закон №168-ФЗ от 24 июня 2025 года, который внёс поправки в закон «О защите прав потребителей») о запрете иностранных слов в названиях, вывесках, рекламе и т.п.
Ранее название было «SMART KIDS», сейчас изменено на «СМАРТ КИДС», допустим ли такой вариант? Или могу использовать тольк перевод «УМНЫЕ ДЕТИ»? Спасибо за помощь!