Только документально ИП и ООО можно ли?

Здравствуйте подскажите, можно так торговать в розницу, если на одной территории находиться ИП и ООО (алкоголь) по 50кв. у каждого, вообщем визуально это как один магазин идёт. Только документально ИП и ООО можно ли?

, Екатерина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Екатерина.

можно так торговать в розницу, если на одной территории находиться ИП и ООО (алкоголь) по 50кв. у каждого, вообщем визуально это как один магазин идёт. Только документально ИП и ООО можно ли?

По действующему законодательству лицо, торгующие алкогольной продукцией должно иметь лицензию, которая предоставляется, выдается определенному лицу, и по определенному адресу. То есть лицензия должна содержат указание на этот адрес помещения торговли.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Это понятно что лицензия, но вопрос был не об лицензии.

Определите порядок пользования по взаимному соглашению, если общая территория, или установит суд при споре.