Действуют ли антикоррупционные ограничения после окончания контракта при попытке увольнения?
Здравствуйте, у меня заканчивается через 4 месяца контракт. Буду пытаться уволиться по 580 указу от 23 года. Но хотелось бы уточнить следующее. Даже при неувольнении меня по окончанию контракта, по прежнему будут действовать ограничения по коррупции. Так, вот вопрос в том, есть ли смысл делать эту самую коррупцию( открытие ИП, покупка ценных бумаг, открытие счёта в иностранном банке и т.д.), увольняют ли в связи с этими действиями( на практике, если таковая имеется)?