Как должен работать сотрудник

В школе есть медсестра, но она там находится не постоянно, обосновывая это тем, что она работает ещё в поликлинике и детском саду. Так же часы работы её не с 09 утра (самое начало занятий) и не до 16 часов.(конец уроков) А самое разное. В какие то дни в школе вообще может не быть, так же как и врача. Складываются такие ситуации, когда учнику плохо очень, он идёт в медицинский пункт а там никого. И либо он идёт к социальному педагогу, который просто измерит температуру /давление, либо же к классному руководителю.

Что об этом говорится в трудовом кодексе РФ? Как должен работать сотрудник!

, София, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут