Права ли я что можно смело садиться в автобус и уезжать домой до 08-00 следующего утра?

Подскажите, пожалуйста, работаю по вахте медиком. Сейчас устраиваюсь на объект рядом со своим городом. Рабочий график официально с 08-00 до 20-00. Оплата только за это время, никаких ночных не учтено. Договора не предоставлено пока, на словах сказали:"вы невыездные, живете 24/7 всё время вахты, это требование заказчика". Права ли я что можно смело садиться в автобус и уезжать домой до 08-00 следующего утра?

, Екатерина, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут