8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

График суточный 24 часа с 08.00 до 08.00, к скольки надо приходить на работу и уходить с работы

Скажите пожалуйста! График суточный 24 часа с 08.00 до 08.00, к скольки надо приходить на работу и уходить с работы

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашем трудовом договоре прописаны все условия работы и Ваше рабочее время, оплата производиться за фактически отработанное время, обеденный перерыв не входит в рабочее время и не оплачивается.

Внутренние законы работодателя могут устанавливать свои регламенты и законы, которые не должны ухудшать положения работника.

Если переодевание в сменную одежду является обязательным для работы (использование данной одежды предусмотрено требованиями охраны труда), то время на переодевание следует отнести к рабочему времени работника.

Таким образом, разъяснения на официальном сайте « Онлайнинпекция.рф »  регламентирует работодателю обязанность отнести время на переодевание к рабочему времени работника. Также, время переработок должно оплачиваться.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я сегодня (не пршло 24 час с момента покупки), сдать этот диск и взять другой?
Купила вчера жёсткий диск в DNS на два терабайта. Продавец при мне вскрыл упаковку и показал, не включая его. Придя домой, почитала характеристики. Мне нужен диск на один терабайт. Могу ли я сегодня (не пршло 24 час с момента покупки), сдать этот диск и взять другой?
, вопрос №4951832, Наталья, г. Москва
То есть: например, если в апреле26года те, кто работает по пятидневке отработают 175, 0 часов, а у меня за 7 смен по
Здравствуйте. Я работаю сутки через трое , и при расчёте заработной платы нас приравнивают к работникам по пятидневному графику. То есть :например ,если в апреле’26года те ,кто работает по пятидневке отработают 175,0 часов, а у меня за 7 смен по 24 часа- 168часов, и мне говорят что у меня недоработка, не выработка -7 часов ,и мне заплатили меньшую зарплату, хочу узнать всё об этом, и правильно мне расчитывают зарплату и правду ли говорят в расчётном отделе, и что делать если они не правы ?!!
, вопрос №4951224, Фаина Касимова, г. Сочи
Никаких актов, чеков и расчетов мне не предоставили Могу я рассчитывать на справедливость?
Добрый день. Приобрела обучение в юдаев скул. Был оформлен займ в банке. Изначально специалист указал это как «посмотрим одобрят ли вам», но оказалось полноценным оформлением (да, сама не перепроверила и не прочитала, что пишется на сайте банка). Через пару минут открыв первый негативный отзыв я поняла, что отказываюсь от этого обучения. Написала специалисту с которым я общалась через пару минут после оформления. По телефону он озвучил, что первые 3 месяца за меня платит школа, а дальше я сама. Если я решу расторгнуть договор с ними, то плачу 250 рублей за пройденный урок. Мне предварительно не выслали никакой договор, оказывается он есть в открытом доступе у них на сайте и я сама должна было его найти и прочитать. По договору оферты, я должна оплатить создание личного кабинета в размере 10% от стоимости обучения и тд и тп. Через несколько часов со мной связался другой специалист и начал говорить о этой компенсации, + у него нет информации открывала ли я учебный материал или нет, выяснит он только в течение 24 часов. Я еще до того как со мной связался второй специалист направила им на почту заявление о расторжение договора. После озвучивания мне 10% компенсации я им направила второе письмо об отказе этой компенсации (она составит около 12.000 за создание личного кабинета) и требованием предоставить мне сегодня чеки, акты, расчеты по этой услуге. В письмах я ссылаюсь на закон о защите прав потребителей, но их сотрудник говорит мне, что я этот закон трактую в свою пользу. Никаких актов, чеков и расчетов мне не предоставили Могу я рассчитывать на справедливость? Я согласна покрыть стоимость этой услуги, но по хорошему это копейки, а не заоблачные деньги Могу предоставить договор оферты
, вопрос №4949475, Мари, г. Омск
Устроилась на работу, и через 4 мес мне уходить в декретный отпуск, сколько получу декретные выплаты?
Здравствуйте Хотела бы узнать. Устроилась на работу, и через 4 мес мне уходить в декретный отпуск, сколько получу декретные выплаты? Зп минимальная, последние 3 года официально не работала
, вопрос №4947645, Ульяна Лунева, г. Санкт-Петербург
На данный момент от клиента сообщение таковы: Вы сами согласились делать работу, зная что срок 1 мая, и как я должна была участвовать в процессе, и что я фактически свою работу не сделала
Здравствуйте, я делаю дипломные работы болеет 3 лет. договор не подписываем, все на доверии, заказали дипломную работу, попросили оформить первую главу до 14 числа, я сделала (сам заказ делали 10 апреля) позже я ей отправила всю работу 24 апреля, она сказала что препод не доволен работой, а я ей сказала что возврат средств не делаю, могу до конца поработать с ней и исправить работу, на что она согласилась и скинула файл в котором нужно внести правки, 2 мая она мне пишет что срок прошел и ей эта работа не нужна (изначально было указано срок 1 мая) но после того как она скинула файл на поправки, она вообще не писала мне , что делать в таком случаи. на данный момент от клиента сообщение таковы: Вы сами согласились делать работу, зная что срок 1 мая, и как я должна была участвовать в процессе, и что я фактически свою работу не сделала.... Она мне написывала в один момент, я ей говорила и просила не написывать, так как у меня много клиентов... жду вашего совета
, вопрос №4945542, Арзу Мирзаева, г. Астрахань
Дата обновления страницы 15.05.2026