Здравствуйте.в 2010 был прописан родившийся внук.через 4месяца его выписывают и уезжают в Беларуссии, по

Здравствуйте.в 2010 был прописан родившийся внук .через 4месяца его выписывают и уезжают в Беларуссии,по настоящее время проживает там там же с мамочкой.с сыном развелись.в 2012 мы,шесть человек (без уехавшего внука)получаем сертификат от м.о.два сына покупают квартиры,а нам с мужем остаётся квартира в которой и проживали по соц.найму.хотим ее .приватизировать.какое отношение будет иметь к этой квартире оставленной по сертификату уехавший внук в Белоруссию?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут