И проложено ли мне за эти болезни компенсации?

Здравствуйте я участик СВО Шляхта Андрей Петрович, личный номер МТ-406830 на сво вылез геморрой и простатит, врачи не оказывают мне помощь, на огневой я тут не могу не чего тоскать тяжёлое, почему меня ге могут просто отправить в госпиталь на лечение? И проложено ли мне за эти болезни компенсации?

, Андрей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите рапорт на имя командира. Обратитесь в медчасть. Вас должны направить в госпиталь.

С, уважением