Здравствуйте, прошел мед осмотр и прилетел на вахту за свой счет, работодатель оплатил эти расходы и поработав один месяц решил уволиться

Здравствуйте, прошел мед осмотр и прилетел на вахту за свой счет, работодатель оплатил эти расходы и поработав один месяц решил уволиться. Теперь работодатель хочет удержать с заработной платы перелет и медицинский осмотр, помогите разобраться

, Богдан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут