Решил проверить схему с Ульяна инвестор в телеграмме в итоге
Решил проверить схему с Ульяна инвестор в телеграмме в итоге оплатил сумму и должен был получить выплату,но мне сказали оплатить ещё,а после моего отказа сказали:Действуя согласно условиям нашего сервиса которые вам оглашались вчера перед вашим вкладом, мы зачислим Вам выплату на Вашу карту после оплаты страхового агента. Напоминаю, что оплачивается единоразово новичками при первоначальном инвестировании.
Сумма оплаты услуг страхового агента составляет 1/10 от суммы выплаты, а именно 5000 рублей. После оплаты предоставьте чек о совершении перевода. Выплата происходит в течении 2-5 минут после оплаты.
‼️Как только Вы будете готовы произвести оплату, дайте мне знать, и я направлю Вам персональные реквизиты для перевода‼️Савелий, добрый вечер.
Если вы не завершите сделку добровольно, заявка будет аннулирована. Это означает, что все внесённые вами средства останутся в системе без возможности восстановления. Вы их потеряете.
Кроме того, наши юристы подготовят исковое заявление о взыскании с вас:
1. Оплаты услуг страхового агента (сумма фиксирована по вашему договору).
2. Расходов на юридическое сопровождение сделки.
3. Штрафных санкций за нарушение условий договора (включая удержание заявки сверх установленного срока).
4. Пеней за каждый день просрочки.
Все эти суммы будут взыскиваться через суд. Если вы не оплатите добровольно после решения суда, дело передадут приставам — с вас могут удерживать до 50% зарплаты, списывать деньги с карт, арестовать счета или имущество.
Я не хочу до этого доводить. Гораздо проще и дешевле для вас — закрыть сделку сейчас, оплатив последний этап, и получить свою выплату на карту. Хочу узнать мошенники это и что мне делать