Продаю нежилое помещение, собственность с 2009 г
Продаю нежилое помещение, собственность с 2009 г. Налог?
, Ольга, г. Москва
Продаю нежилое помещение, собственность с 2009 г. Налог?
Добрый день! НДФЛ не уплачиваете, однако если вы сдавали данное помещение в аренду и имели от этого доход занимаясь предпринимательской деятельностью не зависимо от периода владения будет облагаться налогом 13 процентов ( письмо минфина России от 15.05.2019 № 03-04-05/34697)