Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бухвалова Екатерина

Юрист, г. Самара

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
НА МВД России, факультет - Правоохранительная деятельность (Нижний Новгород, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Побои
    Если их найдут будет ли компенсация и примерный размер компенсации?
    Брата избили толпой возле кафе . По его словам он их не знает и не конфликтовал. Он без сознании попал в больницу . Приехал дежурный полицейский. У него сломан челюсть , ему врачи предлагают делать операцию или лечиться самолечением дома . На все это уходит два три месяца. Что мы можем сделать? Написать заявление? если их найдут будет ли компенсация и примерный размер компенсации? И будет ли нужен нам адвокат?
    , вопрос №3973141, Аэлита Канатбекова, г. Москва
  • Уголовное право
    И хотела узнать, помешает ли это мне поехать заграницу?
    Здравствуйте, хотела узнать состою ли я на учете в полиции. Была в 14 лет где-то примерно на учете по причине, ушла с дома без ведома родителей и они начали меня искать через полицию. И хотела узнать, помешает ли это мне поехать заграницу ?
    , вопрос №3911011, Аминат, г. Якутск
  • Административное право
    И какой срок давности по данной статье?
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, погасили 2 входящие всд с опозданием. Знаю что может быть штраф по ст 10.8 ч.1 КоАП. Обязательно ли будет штраф? Или просто предупреждение на первый раз? Ранее не было таких правонарушени. И какой срок давности по данной статье?
    , вопрос №3910994, Ирина Попова, г. Ангарск
  • Алименты
    Недавно он написал мне с целью предупредить о том, что с января 2024 года он будет признан инвалидом и сможет подать на меня в суд, дабы назначить себе выплату алиментов на своё содержание
    Здравствуйте, мне 20 лет. За 20 лето моей жизни отец не принимал участия в моём воспитании, не платил алименты (долг свыше 500-тв тысяч рублей) и лишён на меня родительских прав. Недавно он написал мне с целью предупредить о том, что с января 2024 года он будет признан инвалидом и сможет подать на меня в суд, дабы назначить себе выплату алиментов на своё содержание. Так же он добавил, что несмотря на то, что он уклонялся от уплаты алиментов, он сможет требовать их от меня, если будет платить мне установленную сумму хотя бы пол года. Скажите, пожалуйста, будет ли удовлетворён его иск и так ли это, что несмотря на вышеперечисленные факторы он сможет подать на алименты на своё содержание? +он попросил, чтобы я избавила его от долга по алиментам.
    , вопрос №3910885, Лина, г. Москва
  • Военное право
    Позвонили с военкомата, обязан ли я явиться?
    Позвонили с военкомата, обязан ли я явиться ?
    , вопрос №3910749, Серго, г. Волгоград
Дата обновления страницы 14.01.2024