Затем также долгое время работал в РЖД электромехаником
Получение звания ветерана труда.
Отец работал в РЖД, долгое время помощником и машинистом поезда. Затем также долгое время работал в РЖД электромехаником.
Общий стаж на одном месте 40 лет.
Он пошёл на пенсию в 61 год ( почти 62) и ему была выписана благодарность от министра транспорта.
Отец пошёл в соц. защиту для получения звания ветерана труда. Ему дали письменный отказ.
Я смотрел материалы в интернете и информация расходится, и текущему отказу я не доверяю.
Хотел бы, чтобы более компетентные специалисты помогли разобраться в данном вопросе.
Все документы прилагаю
- WhatsApp Image 2023-10-30 at 17.48.44.jpeg
- WhatsApp Image 2023-10-30 at 17.48.43.jpeg
- WhatsApp Image 2023-10-30 at 17.48.45 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2023-10-30 at 17.48.45.jpeg
Как следует из Приказа Минтранса России от 30.09.2016 N 285 «О ведомственных наградах Министерства транспорта Российской Федерации», единственным ведомственным знаком отличия, дающим право на звание «Ветеран труда», является только нагрудный знак «Почетный работник транспорта России».