Здравствуйте, ребенка избили после школы, есть свидетели, слава богу обошлось только ушибом грудной клетки, написали заявление в ПДН, принято решение об отказе административного дела

Здравствуйте, ребенка избили после школы, есть свидетели, слава богу обошлось только ушибом грудной клетки, написали заявление в ПДН, принято решение об отказе административного дела. Что делать?

, Наталья, г. Тверь