Здравствуйте, ребенка избили после школы, есть свидетели, слава богу обошлось только ушибом грудной клетки, написали заявление в ПДН, принято решение об отказе административного дела

Здравствуйте, ребенка избили после школы, есть свидетели, слава богу обошлось только ушибом грудной клетки, написали заявление в ПДН, принято решение об отказе административного дела. Что делать?

, Наталья, г. Тверь
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно увидеть отказ пдн? Просто возникает масса вопросов, кто избил? Когда, в каком месте, сколько человек присутствовало, их возраст, в какое время и т.д. Выводы проверки, основания отказа...