Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего брата Армянский поспорт просроченный а регистрация ВНЖ действует до 5 лет Скажите можно ли продлить регистрацию без Армянского поспорта?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего брата Армянский поспорт просроченный а регистрация ВНЖ

действует до 5 лет

Скажите можно ли продлить регистрацию без Армянского поспорта?

, Ваче, г. Кисловодск