Как узнать когда точно был зарегистрирован брак Нарожных Алексей Романович 1934г р

Как узнать когда точно был зарегистрирован брак Нарожных Алексей Романович 1934г р. И Горбунова Эльвира Владимировна 1933г.р.

, Ирина, г. Липецк
Екатерина Бухвалова
Юрист, г. Самара

Добрый день! В архиве того города, где они проживали и скончались.если вы точно уверены, что брак зарегистрирован был. Смотря для какой цели вам это необходимо.