Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Глава и финансист в администрации поселения любовники

Могут ли глава и финансист в администрации поселения оставаться при своих должностях если они любовники и сожительствуют? Как это доказать?

07 Марта 2014, 20:42, вопрос №389738 Галина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А кому и зачем это доказывать, и какое отношение к этому имеете вы?

    07 Марта 2014, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я являюсь родной сестрой финансисту, работаю также в этой администрации специалистом, с сестрой у нас произошел конфликт на почве их отношений, сейчас она меня гнобит через него.

    07 Марта 2014, 20:48
  • Юрист - Партнер Борисов Алексей

    Личные отношения сотрудников не являются препятствием для осуществления ими трудовых обязанностей.

    07 Марта 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег

    Законом не запрещено в этом случае занимать должности

    07 Марта 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю за консультацию

    07 Марта 2014, 21:00
stats